Если вы здесь, значит вы ищите новые эмоции, жаждете приключений, любите путешествовать и, конечно, ищете информацию. Вот именно информацию я собираюсь вам предоставить: отчеты о поездках, заметки о путешествиях, фотоотчеты, полезные советы и много-много всего, что непременно пригодится вам в ваших странствиях.

среда, 1 августа 2012 г.

Дешевые отели в хорватии


              Хорватия – страна, состоящая из более тысячи островов, береговая линия длиной в четыре тысячи километров, живописные каменистые бухты, чистейшие песчаные пляжи. Многие из хорватских пляжей имеют высокую награду — почётный знак экологической чистоты «Голубой флаг», прозрачность воды достигает 56 метров.



 Прозрачность воды на глубине 4 метра


              Каждый из тех, кто когда-либо ездил в отпуск на море задумывался, а не будет ли дешевле  организовать свой отдых самостоятельно? Для  туристов, которые могут ориентироваться в чужой стране, которым не нужно сопровождение на трансфере и гиды-переводчики действительно выгоднее получается организовать самостоятельно тур на свой вкус и возможности. Гарантируйте себе, Вашей семье и друзьям незабываемый отдых, выбирая дешевые отели в Хорватии хорошего качества. 


           Хорватия предлагает своим гостям множество разнообразных и разноуровневых отелей. От небольших семейных мини отелей и отелей с апартаментами вместо номеров, так называемые апарт отели, до высококлассных пятизвездочных отелей. Оптимальным вариантом отдыха является аренда апартаментов в Хорватии. 



           Варианты на любой вкус – простые отдельные комнаты, квартиры с кухней и несколькими комнатами, с балконом и без него. При всем богатстве выбора Вы получаете колоссальную экономию в средствах, смотрите: апартаменты в Хорватии могут стоить туристу от 8 евро в сутки с человека до 70-80 евро, что не сможет предложить ни один отель! Отели разбросаны по всему Адриатическому побережью Хорватии, некоторые отели расположены прямо на берегу моря, другие ближе к горам, множество отелей также в континентальной части Хорватии. 

               Независимо от того в каком отеле вы проживаете, загорать и купаться Вы можете на любом пляже любого отеля, так как все пляжи в Хорватии муниципальные. Территории отелей не огорожены, вы беспрепятственно можете посещать пляж дорогого пятизвездочного отеля, проживая при этом в дешевых отелях-апартаментах и зачем в таком случае переплачивать и за что? Аренда лежаков и зонтов на пляже за дополнительную плату 3-4 евро зонт и 3-4 евро за лежак, если брать абонемент, т. е. арендовать пляжный инвентарь на 7-10 дней выйдет в 2 раза дешевле, бесплатно можно расположиться на понравившемся участке пляжа на полотенце, принесенном с собой.

     На Что следует обратить внимание при выборе дешевых отелей - апартаментов в Хорватии? 

        Подход к выбору такого размещения должен быть основательным и начинать поиск следует заблаговременно до начала поездки в январе или феврале, поскольку самые лучшие предложения разбираются задолго до начала сезона. Если вы обратитесь к владельцам жилья, скажем, в мае-июне, то свободных мест на июль-август уже не будет. Поэтому чтобы отель отвечал всем вашим требованиям и подходил по стоимости, нужно потратить время для поиска всех необходимых параметров, задолго до начала вашего отпуска. Преимущество такого размещения состоит в том, что в таком номере в зависимости от типа апартаментов возможно размещение 2, 4, 6 человек, так как в стандартном номер отелей возможно размещение не больше 3-х человек и путешествуя семьей из 5-6 человек Вы заплатите в несколько раз больше бронируя 2-3 номера для своей семьи. 


 Апартаменты








           Вот схемы предлагаемых апартаментов для туристов: 

          
4 кровати - душ-туалет, терраса, + 1 доп.кровать


2 кровати - душ-туалет, терраса, + 1 доп.кровать
4 кровати - душ-туалет, терраса, + 1 доп.кровать

     Чтобы найти апартаменты в Хорватии, подходящие для отдыха с детьми, необходимо узнать заранее всё об условиях проживания:
- количество комнат и кроватей для взрослых и детей,
- удалённость от пляжа,
- расстояние до ближайшего продуктового магазина,
- расстояние до медпункта или больницы,
- наличие поблизости ресторанов,
- наличие детских площадок и других развлечений для ваших деток

           В стоимость проживания в таких дешевых отелях-апартаментах как правило не входит питание, так как в номере есть уголок кухня,  необходимый набор посуды на кол-во человек, на которое рассчитан номер, плита для приготовления еды. Путешествуя с детьми, вы всегда можете приготовить блюда из Вашей обычной жизни, супчики, кашки, в то время как ни в одном отеле 4-5 звезд Вам даже на завтрак не приготовят детскую кашку для вашего малыша. 



     При выборе отеля, Вам нужно определиться и с регионом, в котором вы хотели бы отдыхать. Побережье Хорватии очень протяжённое, есть более людные курортные места с крупными отелями и развлекательными комплексами, есть спокойные и уединённые поселки с большим выбором апартаментов и хорошими пляжами, но скудными развлечениями. Выбор за вами!
      В самых привлекательных местах по всей Хорватии Вы можете найти апартаменты, отвечающие всем Вашим требованиям. Каждый турист ищет интересное направление, удобное размещение и приемлемую цену. Проведите приятный отпуск в дешевых отелях-апартаментах, по Вашему выбору и на сэкономленные деньги насладитесь ресторанами, развлечениями и сувенирами, которые Вам предлагает Хорватия.

 

3 комментария:

  1. Супер мне понравилось!!!! Эх хочу в Хорватию!

    ОтветитьУдалить
  2. Расскажи про Египет мечтаю там побывать

    ОтветитьУдалить
  3. Чем раньше бронируешь, тем по сути дешевле может быть отель. Главное что бы после брони оставался какой то документ, ведь без оного мы когда то приехали и обнаружили что предоплата есть, а брони нет... потому что селили тех кто платит нал по факту.

    ОтветитьУдалить