Если вы здесь, значит вы ищите новые эмоции, жаждете приключений, любите путешествовать и, конечно, ищете информацию. Вот именно информацию я собираюсь вам предоставить: отчеты о поездках, заметки о путешествиях, фотоотчеты, полезные советы и много-много всего, что непременно пригодится вам в ваших странствиях.

суббота, 4 августа 2012 г.

Курорты Тайланда

Много волшебных  представлений,  современных путешественников, объединило в себе королевство в Юго-Восточной Азии -Тайланд.
Тайланд находится в другой части  нашей  планеты, где все по-другому и необычно, и все это делает Тайланд самым желанным для разных
категорий туристов и у каждого свои цели поездки, кто то едет за экзотикой, кто-то полежать на пляже и все это в любое время года.
Памятники древней истории, затерянные города, Белоснежные пляжи, тропические красоты, азиатские традиции, самобытная культура,
яркая  зелень, заманчивая кухня, волшебное Spa --Всем этим можно наслаждаться на Курортах Тайланда.

Бангкок.


    Сердце Тайланда - Бангкок. Нереально быть в Тайланде и не посетить его столицу. Самобытные  Азиатские традиции  , храмовые комплексы, сохранившиеся до нашего времени в первозданном виде, удивительным образом сочетаются с жизнью большого города.

Паттайя.

 

Один из популярных курортов Тайланда это Паттайя. Здесь можно совмещать наслаждение морем и природой с коктейлем
курортных возможностей, потанцевать на многочисленных дискотеках, посетить всевозможные бары, побаловать себя SPA процедурами
и тайским массажем, выбрать для себя самые интересные экскурсии.

о.Пхукет.

     Огромный остров Тайланда- остров Пхукет. Славится  прекрасными песчаными пляжами, ласковым морем, высоким уровнем отелей все это позволяет насладиться отдыхом,и получить удовольствие от всевозможных SPA - процедур.

Као-Лак.

         В Тайланде есть национальный парк под названием  Као-Лак, который находится  в 80 километрах севернее о. Пхукет на побережье Андаманского моря.Это молодой и еще развивающийся курорт с девственной красотой природы и протяженными белоснежными пляжами.
Симиланские острова, находятся недалеко от Као-Лак,  это самое лучшее место для того чтобы  полюбоваться и насладиться  подводным миром и его красотой ,увидеть красочные коралловые рифы с их обитателями.

Пхи Пхи.


  Близнецы, тоже есть  на Курортах Тайланда, это острова Пхи Пхи. Расположены  они в 48 километрах юго-восточнее о. Пхукет.
    Самый большой из близнецов это Пхи Пхи Дон он поражает  белизной  своих пляжей, шикарной растительностью нетронутой природы,- единственный в этом регионе остров на котором  есть отели окруженные ресторанами и всевозможными барами. Второй же близнец-Пхи Пхи Лей  славится своей первозданной природой с маленькими бухточками и чистейшими пляжами, скалистыми горами, интересным подводным миром, что делает этот Курорт привлекательным для любителей понырять. Как раз на этих островах проводились  съемки известного фильма, с участием  красавца  Леонардо Ди  Каприо - "Пляж"

о.Самуи

         Желаете посетить настоящий райский уголок? тогда Вам нужно на Остров Самуи.
Вы получите поистине  самые незабываемые впечатления от отдыха на чистейших тропических пляжах в сочетании с кокосовыми пальмами, в уютных отелях, купаясь в прозрачном море.

о.Ко Чанг.

        Второй по величине остров Тайланда - Ко Чанг, на нем до сих пор сохранилась первозданная природа, красивые пляжи с белым песком и пальмами. Вся атмосфера острова создана для уединения, наслаждения природой  и расслаблению.

Краби.


       На восточном побережье Андаманского моря простирается провинция Краби, она славится своей красотой и идеальным спокойствием. Манговые и пальмовые рощи , Белоснежные песчаные пляжи, а так же множество других достопримечательностей могут раз и навсегда
 очаровать любого путешественника.

сердце "Золотого треугольника"


       Города северной провинции Тайланда - Чианг Май, Чианг Рай. Чианг Май -бывшая столица независимого государства Ванна.
 Чианг Рай столица самой северной провинции Тайланда,
Эти города самое сердце "Золотого треугольника", где слияние
 рек Руак и Меконг образует естественную границу Тайланда c Лаосом и Мьянмной.

Хуа Хин,Ча-Ам.


  Есть Курорты и для отдыха с семьей с детьми, находятся на  северо-западе Сиамского залива - Хуа Хин,Ча-Ам.
  Экзотическая природа, чистейшие и спокойные пляжи - прекрасная возможность отдохнуть от Бешеного темпа Городской жизни.


Всех мучает вопрос Какой курорт Тайланда выбрать? Ответ прост, как ни когда:
Какой бы вы  курорт не выбрали, вы не проиграете это 100 процентов ведь Тайланд удивительная страна. Добраться до этого экзотического рая можно только на самолете и полет из Москвы занимает порядка 10 часов, но это того стоит.


2 комментария:

  1. Самый настоящий рай на земле.....

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо большущее!!!Вы супер ГИД!!!:)

    ОтветитьУдалить